Фотоотчет с выставки ВОДА И ТЕПЛО-2015

Фотоотчет с выставки ВОДА И ТЕПЛО-2015

Вот и подошла к концу 17-ая международная выставка "ВОДА И ТЕПЛО-2015". Мы были рады видеть ваш искренний интерес к продукции Aquaterm. Наши менеджеры старались ответить на все вопросы о преимуществах и характеристиках наших материалов, пояснить специфику использования технологий.

На стенде мы представили разнообразные варианты отопительных систем, среди которых трубы для водоснабжения и отопления Uponor, пи-трубы Uponor и стальные радиаторы Purmo. Также вы могли узнать уникальные свойства труб Uponor и увидеть инновационную технологию их соединения. 

А многих посетителей заинтересовала новая система для теплого пола Uponor mini. Система напольного отопления была специально разработана для тонких стяжек высотой от 45 мм. Она активно применяется при реконструкциях, а также при ограниченной высоте дверных или оконных проемов. Для этой системы используют специальные маты и трубы диаметром 9,9 мм. 

Мы с уверенностью можем сказать, что наша продукция служит покупателям в течение десятков лет, не создавая критичных ситуаций.

Если у вас не было возможности посетить выставку, приезжайте к нам в офис по адресу:
Минск, улица Мележа, дом 5, корпус 1, офис 310.